В центре Екатеринбурга мужчины силой затащили женщину в машину

Мужчины силой затащили женщину в машину на улице 8 Марта в центре Екатеринбурга, женщина истошно кричала.

На улице 8 Марта напротив ТРЦ «Гринвич» в центре Екатеринбурга мужчины силой затащили женщину в машину. Очевидцы сняли инцидент на видео.

Как видно на видеозаписи, размещённой в ТГ-канале «Бандитский центр 18+», женщина истошно кричит, безуспешно пытаясь выйти из белого автомобиля, а мужчина пытается затолкать её обратно на пассажирское сидение. В какой-то момент к машине подходит другой мужчина и отвешивает в сторону женщины пинок.

В городской полиции пояснили, что информация об инциденте поступила в ОП №5, её проверили и установили участников конфликта. Выяснилось, что в отношении женщины не было совершено противоправных действий, очевидцы засняли на видео конфликт семейной пары.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Екатеринбурге бывший военный «заминировал» машину своей супруги. Он написал ей, что её автомобиль в опасности. Мужчина арестован и сейчас из-за неудачной шутки он может стать фигурантом уголовного дела.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: