В Екатеринбурге в день ВДВ полиция задержала девушку в маске на велосипеде | Уральский меридиан
МВД Полиция машина

Сегодня, 2 августа, в день празднования ВДВ возле монумента «Чёрный тюльпан» полиция задержала девушку в медицинской маске, которая ехала на велосипеде. Эту информацию ИА «Уральский меридиан» подтвердили в УМВД по Екатеринбургу.

В УМВД отметили, что женщина, которая ехала по площади Советской Армии на велосипеде во время праздничного митинга, мешала участникам мероприятия. Полицейские сделали ей замечание, но она отреагировала на это неадекватно и стала нецензурно выражаться. Велосипедистку для установления её личности и причины неадекватного поведения доставили в территориальный ОВД.

По данным СМИ, женщина в момент задержания кричала и не сопротивлялась действиям сотрудников полиции.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что возле мемориала «Чёрный тюльпан» сегодня проходит праздничный митинг и концерт в честь Дня ВДВ.

Мы также рассказывали, что утром на Плотинку высадились десантники с флагами и на парашютах. Из-за шествия ветеранов-десантников утром перекрывали проспект Ленина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: