Убивший студентку в Екатеринбурге школьник пытался спрятать её труп в пакеты

15-летний школьник, убивший 17-летнюю студентку в Екатеринбурге пытался вместе с другом спрятать в пакеты её труп.

Школьник, убивший в Екатеринбурге 17-летнюю студентку, пытался спрятать её труп в пакеты для мусора. Возможно, он планировал расчленить мёртвое тело. Об этом «КП-Екатеринбург» рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Как сообщил источник, 15-летний подросток после убийства своей 17-летней подруги попросил друга, в чьей квартире произошло убийство, сходить с ним супермаркет. Там они купили несколько пакетов для мусора. Когда они хотели зайти в подъезд, подъехала группа быстрого реагирования, и подозреваемый в убийстве школьник попытался сбежать, но был задержан.

Источник добавил, что девушка была очень хрупкой, и подростки могли спрятать её тело в один пакет либо расчленить труп, поделив на несколько пакетов.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что школьник зарезал подругу из ревности, находясь с ней вместе в гостях у друга на Старой Сортировке. Подросток арестован, ему грозит до 10 лет лишения свободы по статье «Убийство». Мы сообщали, что школьник, который сейчас находится под стражей, оказался сыном бывшего депутата.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: