Валерия исполнит хиты в гранд-спектакле к 300-летию Екатеринбурга

Свои лучшие хиты «Часики» и другие певица Валерия исполнит в гранд-спектакле к 300-летию Екатеринбурга на Плотинке.

Певица Валерия рассказала, какие хиты она исполнит в гранд-спектакле к 300-летию Екатеринбурга, который начнётся 19 августа в 19:00 в Историческом сквере. В числе песен, которые споёт Валерия, будут «Часики», «Самолёт», «До предела».

Как рассказали в Фонде святой Екатерины, ещё один хедлайнер программы – «Симфоническое КИНО» – исполнит легендарные песни Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце», «Кукушка», «Группа крови». Мы писали, что к 300-летию города отреставрировали переход Цоя на Плотинке.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что хедлайнеры будут дополнять гранд-спектакль, который готовят сразу четыре режиссера. Зрителей ждёт интерактивный рассказ о нашем городе, главными лицами которого станут обычные жители.

Наше агентство вело фоторепортаж с площадки фестиваля ландшафтного дизайна «Екатеринбург-300» на Площади 1905 года, где проходил первый показ 3D-мэппинг шоу на фасаде здания мэрии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: