В НТМК рассказали, как затопили Восточное шоссе в Нижнем Тагиле

В компании "ЕВРАЗ НТМК" признались в аварии на территории комбината, из-за которого кипятком оказалось залито Восточное шоссе.

В компании «ЕВРАЗ НТМК» признались в аварии на территории комбината, из-за которого кипятком оказалось залито Восточное шоссе.

Машины были вынуждены проезжать через огромные глубокие парящие лужи. Люди могли травмироваться, то есть получить ожог, из-за разлитого по территории кипятка. Кроме того, части населению отрубило горячую воду.

На заводе НТМК сообщили, что случилась аварийная ситуация на водоводе в районе Восточного шоссе, ее ликвидируют силами ремонтных бригад. Что касается водоснабжения, то потребителей обеспечили водой за счет резервного водовода.

«В результате повреждения водовода на Восточном шоссе потребителей переключили на резервный водовод. Ведется подготовка к восстановительным работам», – сказано в сообщении предприятия.

Там также подчеркнули, что люди не пострадали в этой коммунальной катастрофе, как и природные ресурсы, поскольку вытекшая вода берется из пруда.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что на Бисертской в Екатеринбурге затопило многоквартирный дом после проливных дождей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: