На Среднем Урале 13 магазинов «Магнум» приостановили работу из-за лицензии

Часть сети магазинов "Магнум" временно не работают из-за проблем с лицензией: всего в Верхней Пышме и Екатеринбурге закрыты 13 точек.

Часть сети магазинов «Магнум» временно не работают из-за проблем с лицензией: всего в Верхней Пышме и Екатеринбурге закрыты 13 точек.

Лицензия необходима магазинам для работы на розничном рынке алкогольсодержащей продукции, это основная специализация сети, основанной на Среднем Урале 15 лет назад. Последний пять лет ей руководит челябинская фирма под названием «МАВТ-Винотека». Магазины также открыты в Челябинской, Курганской и Тюменской областях.

О закрытии торговых точек стало известно с 1 сентября. Торговая сеть дала адреса и пообещала уведомить всех в телеграм-канале, когда магазины снова заработают.

«Об открытии магазинов сообщим отдельно. Остальные магазины работают по обычному графику», — рассказали представители «Магнума».

Стоит добавить, что в Екатеринбурге это, том числе, магазины в центральной части города, на Розы Люксембург, Сакко и Ванцетти, Свердлова и Уральской. В Верхней Пышме закрыт только один магазин по улице Козицына, 8.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что магазины «Пятерочки» в Екатеринбурге перестали продавать спиртное из-за проблем с арендой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: