В Нижнем Тагиле пенсионерка шокировала пассажиров автобуса отборным матом | Уральский меридиан
транспорт автобус остановка люди карантин екатеринбург

Пассажиров автобуса №1 в Нижнем Тагиле шокировала пенсионерка, которая ругалась отборным матом. По словам очевидца, пожилая женщина, которая всю дорогу от ЖДВ до храма на улице Металлургов угрожала собеседнику по телефону с использованием нецензурной лексики, к тому же не оплатила проезд.

«Бабуся всю дорогу, что называется, направо и налево раскидывается матом в общественном транспорте, угрожая человеку по телефону, нисколько не стыдясь посторонних людей, – рассказал один из пассажиров в паблике «Инцидент Нижний Тагил», предоставив для публикации соответствующее видео. – В автобусе, в том числе, ехали и дети, но бабусю это ничуть не смутило!»

Очевидец рассказал, что один из мужчин, находящихся в автобусе, вежливо попросил пенсионерку замолчать.

«Признаюсь, столько гадостей в единицу времени я за всю свою жизнь еще не слышал, – рассказал подписчик паблика. – Надолго же мне и другим пассажирам эта поездочка запомнится».

Очевидец посетовал, что бабушка «жизнь прожила, а ума не нажила» и возмутился тому, что пожилая пассажирка ругалась матом в автобусе, не стесняясь окружающих, хотя могла бы спокойно обсудить личные проблемы с собеседником по телефону дома, за закрытыми дверями.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Екатеринбурге в маршрутке №019 пассажирка подралась с кондуктором. Мы также писали о драке пассажира и кондуктора в автобусе №082.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: