Жители Свердловской области могут трудоустраиваться дистанционно

Жители Свердловской области и ещё восьми регионов России могут пройти все этапы отбора и оформления на работу без необходимости посещать офисы компании. Компания МТС запустила программу дистанционного трудоустройства - МТС Hello.

Жители Свердловской области и ещё восьми регионов России могут пройти все этапы отбора и оформления на работу без необходимости посещать офисы компании. Компания МТС запустила программу дистанционного трудоустройства — МТС Hello.

На сегодняшний день программа действует в Екатеринбурге, Москве, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Краснодаре, Самаре, Орле и Барнауле. Выбор регионов для запуска обусловлен наличием в них центров клиентского сервиса, для которых особо актуален удаленный наём сотрудников. На всю территорию России программа будет расширена до конца года, пишет ОТВ-Екатеринбург.

МТС Hello сопровождает соискателя на каждом этапе — от вакансии от момента принятия положительного решения до оформления на работу, включая подписание трудового договора с помощью электронной подписи. Жители отдалённых территорий, особенно те, кто претендует на удалённую работу, теперь могут не тратить время на поездку в Екатеринбург для соблюдения формальностей. Дистанционно на работу принимают абсолютно любых сотрудников – от специалистов контактного центра до руководителей подразделений. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Свердловской области половина жителей ищет подработку. Об этом сообщила служба исследований hh.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: