Задавившая грудничка во сне молодая мать из Екатеринбурга была пьяна

Молодая мать из Екатеринбурга, случайно задавившая свою 5-месячную дочь-грудничка во сне, была пьяна, женщина полностью признала вину.

Жительница Екатеринбурга, случайно задавившая во сне своего 5-месячного грудничка, была пьяна. 26-летняя женщина полностью признала свою вину.

Как сообщило «КП-Екатеринбург» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования, трагедия произошла в апреле в квартире молодой женщины, где она проживала с мужем и дочерью-младенцем. Злоупотребив спиртным, екатеринбурженка уснула рядом с ребёнком на кровати, а утром оказалось, что девочка не подаёт признаков жизни.

Инсайдер пояснил изданию, что обвиняемая в полном объёме признала вину в инкриминируемом ей преступлении.

Муж женщины рассказал, что она очень тяжело переживает трагедию. ИА «Уральский меридиан» сообщало, что женщину будут судить по статье 109 УК «Причинение смерти по неосторожности».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: