Мэрия Екатеринбурга судится с «Гринвичем» из-за 120 тысяч рублей | Уральский меридиан
Екатеринбург ТЦ Гринвич Новый Год иллюминация трамвай

Мэрия Екатеринбурга подала исковое заявление в Арбитражный суд Свердловской области к компании «Инвестторгстрой» (принадлежит владельцам ТРЦ «Гринвич» Игорю Заводовскому и Константину Погребинскому). Согласно материалам арбитражного суда, мэрия требует от компании 127,5 тыс. рублей в счет долга за аренду земельного участка.

Кроме того, в сентябре администрация выиграла еще один иск против «Инвестторгстроя» на 107 тысяч рублей неустойки по договору о развитии застроенной территории. Решение пока не вступило в законную силу.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что администрация в марте этого года подавала иск на 140,4 тысячи рублей на УК «Итс-групп» – управляющую компанию ТРЦ «Гринвич», тогда компания также задолжала за аренду земельного участка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: