Мэрия Екатеринбурга благоустроит сквер на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Начальная цена контракта составляет 11,4 млн рублей.
Согласно конкурсной документации, в составе мероприятий по благоустройству и озеленению сквера предусмотрено устройство тротуаров, озеленение кустарниками и многолетними травами, устройство дорожек, а также установка скамеек, урн, качелей и арт-объектов.
Заявки принимаются до 15 сентября, завершить работы необходимо до 31 декабря 2023 года. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в парке Маяковского обустроят ещё один подземный переход со стороны будущего жилого комплекса, который построят на территории «Делового квартала».
Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале.