В школах Свердловской области вводят единые электронный дневник и журнал

В Свердловской области уже появится единый электронный дневник и журнал. Сейчас система является тестовой.

С началом нового учебного года в Свердловской области появится единый электронный дневник и журнал. Сейчас система является тестовой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Система является частью Государственной информационной системы Свердловской области «Единое цифровое пространство». Электронная система будет работать по единым стандартам. 

Доступ к электронному дневнику можно получить через портал Госуслуг. Там же размещена подробная информация по алгоритму работы с разделами сервиса.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что власти Свердловской области назвали сроки начала военной подготовки в школах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: