В Екатеринбурге снова выставили на продажу здание Уралтрансбанка

В Екатеринбурге снова выставили на продажу головной офис Уралтрансбанка на Братьев Быковых, 28. Сначала за него просили 327 млн рублей, но теперь цена на торгах может опуститься до 16,4 млн рублей.

В Екатеринбурге снова выставили на продажу головной офис Уралтрансбанка на Братьев Быковых, 28. Сначала за него просили 327 млн рублей, но теперь цена на торгах может опуститься до 16,4 млн рублей.

Как указано в карточке объекта на сайте российского аукционного дома, на продажу выставлено 11-этажное офисное здание класса «В», площадью 2,7 тысячи квадратных метров, на земельном участке 914 кв.м., начальная цена составляет 294,7 млн рублей, шаг на понижение установлен в размере 27,8 млн рублей. Стоимость объекта будет понижаться раз в три дня.

Наиболее вероятный вариант использования – под бизнес-центр или офис крупной компании. Помимо здания, в состав лота входят мебель, банковское оборудование и другое имущество. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что имущество ликвидируемого банка ПАО «Уральский Транспортный банк» реализует на торгах Российский аукционный дом по поручению Агентства по страхованию вкладов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: