Пожар на «Птичьем рынке» на Халтурина потушили за полчаса

Вечером в субботу на Верх-Исетском рынке у ТЦ "Карнавал" загорелся торговый павильон, чем перепугал и местных торговце, и местных жителей.

Вечером в субботу на Верх-Исетском рынке у ТЦ «Карнавал» загорелся торговый павильон, чем перепугал и местных торговцев, и местных жителей.

Огонь и столб черного дыма было отчетливо видно с соседних балконов даже в сгущающейся темноте. На место выехали сразу пять единиц спецтехники с 16-ю пожарными, экипированными по полной. На месте оказалось, что горит небольшой торговый объект. Площадь горения составила 80 «квадратов».

«На площади 80 квадратных метров горит торговый павильон. В 20:28 спасатели локализовали пожар», – уточнили специалисты.

Дальнейшие усилия спасательных специалистов были направлены на тушение оставшихся языков пламени. Причины возгорания и есть ли основания для возбуждения уголовного дела установят пожарные дознаватели.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге пожарные спасли из горящей пятиэтажки трех человек.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: