В Нижнем Тагиле 1 октября пройдёт концерт в трамвае

В нижнетагильском трамвае 1 октября состоится концерт. Так в городе отметят Международный день музыки.

Концерт в трамвае проведёт Нижнетагильская филармония. В преддверии Международного дня музыки, который отмечается 1 октября, филармония решила порадовать гостей города и горожан концертом в столь необычном месте.

Прокатиться на музыкальном трамвае можно будет уже в эту пятницу, 29 сентября. Необычный вагон 3-го маршрута отправится от депо на Новой Кушве в 9.18, около в 9.33 окажется на остановке «Проспект Ленина», а в 9.43 — на остановке «Музей». Номера объявит ведущая Мария Таценко, а в салоне сыграют артисты оркестра «Тагильские гармоники». Концерт в трамвае будет длиться на протяжении всего круга, который проезжает «тройка», с заездом в район Выи, Красного Камня и возвращаясь обратно в Центр.

Попасть на концерт в трамвае смогут не только меломаны, но и случайные пассажиры третьего маршрута.

«Живая музыка будет совсем близко!» — отметили в филармонии.

В муниципальном предприятии «Тагильский трамвай» поддержали идею проведения столь необычного филармонического концерта, билеты на который будут стоить также, как и за обычный проезд.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что певец Фогель выступил на Дне города в Нижнем Тагиле за 1,35 миллиона рублей. Это молодой исполнитель Роберт Черникин, который выступает под псевдонимом Фогель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: