В Екатеринбурге сроки закрытия улицы Боевых дружин сдвинули до 15 декабря

Знак ремонт Объезд
На период с 15 октября до 15 декабря сдвинули сроки закрытия улицы Боевых дружин в Екатеринбурге.

Сроки закрытия улицы Боевых дружин в Екатеринбурге сдвинули на две недели позже ранее намеченных дат. Участок указанной улицы перекроют от улицы Октябрьской революции до улицы Февральской революции с 15 октября по 15 декабря.

Как сообщили в мэрии, на этом участке будет оборудована дождевая канализация. После завершения работ специалисты ООО «Специализированный застройщик «УГМК-СИТИ» восстановят элементы благоустройства после завершения работ.

Объезд будет организован по улицам Маршала Жукова, Челюскинцев и Бориса Ельцина. При этом не будет меняться схема движения общественного транспорта. Горожан отнестись к временным неудобствам с пониманием и планировать свой маршрут передвижения заранее.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что до 15 октября в Екатеринбурге будет перекрыта улица Бажова недалеко от улицы Сони Морозовой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: