Двух миллионеров ищут в Свердловской области

финансы, деньги, купюра, пять тысяч
В компании "Столото" сообщили об очередном выигрыше в размере пяти миллионов рублей, которые достались жителю Свердловской области. Но установить его личность пока не представляется возможным.

В компании «Столото» сообщили об очередном выигрыше в размере пяти миллионов рублей, которые достались жителю Свердловской области. Но установить его личность пока не представляется возможным.

Это уже четвертый выигрыш столь крупной суммы на территории региона, и второй подряд, когда обладатель заветного билета не явился к организаторам с целью истребовать законно причитающую сумму.

В «Столото» полагают, что причиной такого поведения может быть банальное незнание человеком своей судьбы. Его предшественник выиграл аналогичную шестизначную сумму 14 октября, до этого два выигрыша были в сентябре.

«Просим всех участников лотерей от перепроверить свои билеты», — настаивают в компании.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что накануне Нового года житель ЯНАО выиграл 24 млн рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: