В Екатеринбурге подняли зарплаты сотрудникам учреждений культуры

Трудовая книжка деньги взятка 4
В Екатеринбурге подняли зарплаты сотрудникам учреждений культуры.

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов увеличил зарплаты сотрудникам учреждений культуры. Для них введена новая система оплаты труда.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга, минимальный оклад данной категории увеличат на 18,9%.

Введены размеры повышающих коэффициентов к окладам за квалификационные категории работников:

— высшая квалификационная категория — 0,15;

— ведущий мастер сцены — 0,20;

— первая квалификационная категория — 0,10.

Размеры повышающих коэффициентов к окладам преподавателей дополнительного образования, которые прошли аттестацию, следующие:

— первая квалификационная категория — 0,15;

— высшая квалификационная категория — 0,20.

Ранее агентство писало о том, что в Екатеринбурге ищут медицинскую сестру на зарплату в 214 000 рублей. Самые оплачиваемые вакансии, по традиции последних лет, предлагают в оборонной промышленности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: