Зрители в восторге: в Екатеринбурге стартовала премьера грандиозного шоу «Кармен»

В Екатеринбурге стартовала премьера грандиозного шоу «Кармен».

Известная российская фигуристка Евгения Медведева выступила в феерическом шоу Ильи Авербуха «Кармен». Это новый поставленный мюзикл.

Премьера анонсированного шоу прошла вчера. Мюзикл собрал огромное количество зрителей. По сообщению организаторов, шоу известного хореографа удалось на славу, поскольку на него раскупили все билеты. Роль Кармен исполнила популярная российская фигуристка Евгения Медведева, а в роли Хосе был Александр Эберт. В начале шоу на лёд к зрителям вышел сам постановщик Илья Авербух. Он поблагодарил зрителей.

Сюжет шоу интересный — сержант влюбляется в красавицу-цыганку. Затем военный теряет семью и работу, плюс ко всему, попадает в тюрьму. Мужчина узнал об измене Кармен и убил её. Зрители приняли новое шоу с большим успехом и остались довольны.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что продюсер Илья Авербух поставит в Екатеринбурге шоу для незрячих. Легендарный фигурист специально для этого приехал в уральскую столицу. Заслуженный мастер спорта выступает как режиссёр, продюсер и хореограф-постановщик шоу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: