Пьяный, босой и без билета: в Кольцово задержали странного пассажира | Уральский меридиан

Сотрудники полиции на транспорте обезвредили пассажира, который предстал в екатеринбургской воздушной гавани Кольцово в неподобающем виде: был без обуви и без билета.

Согласно информации, поступившей в линейный отдел полиции екатеринбургского аэропорта Кольцово, сообщалось о наличии пьяного, босого гражданина, матерящегося и мешающего работе в секторе досмотра пассажиров терминала «А». Полицейские выехали на место и смогли задержать мужчину.

Известно, что дебошир является 35-летним резидентом города Екатеринбурга. Ему был составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство, и затем он был помещен в специальное помещение для задержанных лиц. Известно также, что действия данного мужчины не привели к тому, что кто-то пострадал, а сам инцидент никак не повлиял на работу аэропорта.

Когда его спросили о причинах его пребывания в аэропорту, мужчина затруднился дать разъяснения. Во всех списках на вылет и прилет его фамилию не обнаружили.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что буйного челябинца задержали в аэропорту Кольцово.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: