Певица Anna Asti оговорилась в самом начале своего концерта в татарстанском городе Набережные Челны: она подумала, что приехала в Нижний Тагил.
На концерте 14 ноября певица Анна Асти принимала участие в мероприятии и в процессе приветствия зрителей в Набережных Челнах ошиблась, перепутав это место с Нижним Тагилом. Когда зрители закричали «Челны!», Анна представила свои извинения и призналась в своей ошибке, заявив, что у нее был очень насыщенный график и стоит учесть, что она тоже человек и может совершать ошибки.
«Я человек, я тоже ошибаюсь», — сказала она.
Анна Асти была бывшей солисткой группы Artik & Asti, однако в настоящее время она выступает сольно.
В конце августа состоялся концерт артистки в «Екатеринбург-Экспо» в рамках масштабного празднования 300-летия города. Тогда у входа в здание выставочного зала собралась огромная толпа, а концерт задержали на полчаса из-за дополнительных досмотров дамских сумочек.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге с бесплатным концертом выступят авторы песни «Кустурица».
Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале.