Рейд по мигрантам прошёл в Академическом районе Екатеринбурга | Уральский меридиан
Полиция МВД карантин рейд

В Академическом районе Екатеринбурга прошёл рейд по выявлению незаконных мигрантов. Экипажи ППС выборочно проверили около 50 иностранцев на предмет соблюдения миграционного законодательства, а также на причастность к ранее совершенным правонарушениям и преступлениям. Семь мигрантов, у которых были не в порядке документы, отправились для разбирательства в ОП №8.

Рейд по мигрантам прошёл в Академическом районе Екатеринбурга
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу

«Уже через пару часов рейдовые мероприятия принесли более ощутимый результат, – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу. – В одном из парков сотрудники 5-й роты полка ППСП выявили двух лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. Увидев полицейских, молодые люди в панике бросили на землю целую россыпь «закладок».

Рейд по мигрантам прошёл в Академическом районе Екатеринбурга
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу

Задержанные признали при опросе, что в упаковках находится мефедрон, который они планировали продать.

Рейд по мигрантам прошёл в Академическом районе Екатеринбурга
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу

Центром координации нарядов и местом проверки мигрантов стал новый участковый пункт полиции на улице Академика Парина, 37 «а». ИА «Уральский меридиан» сообщало, что накануне его торжественно открыл мэр Алексей Орлов. Мы также писали, что в Екатеринбурге появятся 90 новых участковых пунктов полиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: