В Реже подростки избили 16-летнюю девочку-инвалида | Уральский меридиан
МВД Полиция машина

Возле торгового центра на улице Ленина в Реже Свердловской области подростки избили 16-летнюю девочку-инвалида. Проверку данной информации, опубликованной в СМИ, проводит прокуратура.

«По предварительной информации, 19 ноября 2023 года у торгового центра по ул. Ленина в г. Реж подросток, 2008 г. р., нанес телесные повреждения несовершеннолетней девочке, 2007 г. р.», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По указанному факту полиция сейчас проводит доследственную проверку, результаты которой контролирует городская прокуратура. Все обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки. Прокуратура даст правовую оценку деятельности органов системы профилактики на предмет предотвращения совершения несовершеннолетними преступлений и правонарушений. Меры прокурорского реагирования будут приняты по результатам проверки при наличии оснований.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в сентябре в Карпинске подросток избил 10-летнего мальчика-инвалида.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: