ФК «Урал» обыграл «Краснодар» со счётом 3:1 в матче РПЛ

Со счётом 3:1 ФК «Урал» обыграл «Краснодар» на «Екатеринбург-Арене» со счётом 3:1 в матче 16-го тура РПЛ.

В матче 16-го тура РПЛ екатеринбургский ФК «Урал» со счётом 3:1 обыграл «Краснодар», лишив его тем самым лидерства в турнирной таблице РПЛ. Сейчас «Краснодар» находится на втором месте с 32 очками, на первое место вышел «Зенит», у которого 33 очка, а «Урал» с 19 очками занимает 11-ю строчку.

Игра «Урала» с «Краснодаром» проходила на «Екатеринбург-Арене». Первый гол забил футболист «Краснодара» Джон Кордоба в середине первого тайма. Счёт сравнял защитник «Урала» Эмерсон на 31 минуте. Андрей Егорычев забил следующий гол в ворота «Краснодара» на 60 минуте. Третий год отправил в ворота противника нападающий «Урала» Алексей Каштанов.

ФК «Урал» матч 17 тура чемпионата России проведёт в Нижнем Новгороде» – 2 декабря состоится игра с «Пари НН».

ИА «Уральский меридиан» ранее писало, что в матче 12 тура РПЛ ФК «Урал» проиграл «Сочи» со счётом 4:1, а в августе «Урал» обыграл «Спартак» со счётом 3:2. Мы также писали, что 25 ноября дубль Ника Эберта помог хоккейному клубу «Автомобилист» обыграть тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.