Свердловские власти увеличили финансирование развития Невьянска на 1,7 млрд

Автопробег горда героев
Увеличили финансирование комплексной программы развития Невьянска на 2020-2025 годы на 1,7 млрд рублей.

Власти Свердловской области увеличили финансирование комплексной программы развития Невьянска на 2020-2025 годы на 1,7 млрд рублей. Всего в развитие территории будет вложено более 6 млрд рублей.

Как сообщили в департаменте информационной политики региона, в новой редакции предусмотрены дополнительные расходы на строительство напорного коллектора, сетей водоотведения и на благоустройство.

На реализацию программы развития Невьянска за три года направлено уже 2,5 млрд рублей. Благоустраивается набережная, построен животноводческий комплекс, проводится ремонт автодорог, запущено производство кабин для модернизированных электровозов и низкопольных трамваев. Проведена реконструкция здания бассейна ДЮСШ, разработана проектно-сметная документация на строительство дома культуры в поселке Аять.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что свердловские власти увеличили финансирование развития Ирбита на полмиллиарда рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: