Эхо мороза: в Сухом Логу угорели две пенсионерки

Тела двух женщин преклонного возраста найдены в частном доме в Сухом Логу: предварительной причиной называют отравление угарным газом.

Тела двух женщин преклонного возраста, то есть пенсионерки, найдены в частном доме в Сухом Логу: предварительной причиной называют отравление угарным газом.

В полиции полагают, что женщины могли перекрыть выхлоп газового котла, чтобы «тепло не уходило наружу». В итоге две родственницы могли отравиться продуктами сгорания голубого топлива.

По информации из пресс-службы областного УМВД, погибшие – 90-летняя мать и 69-летняя дочь, которая приехала в морозный день навестить родительницу.

Учитывая известный на данный момент обстоятельства, в полиции не видят криминальной подоплеки в той истории. Тем не менее дознаватели проводят опрос ближайших родственников и соседей, также будет опрос представителей компании, что устанавливали котел и прочие вспомогательные датчики и системы отопительного пункта в этом доме.

Ранее сообщалось, что на парковке в машине найдены тела обнаженного молодого человека и его столь же обнаженной спутницы: никто не знал о их связи до трагедии, мужчина скрывал свою любовницу от жены и ребенка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: