Бастрыкин: нападение на спасателя в Екатеринбурге не оставим без внимания

В Следственном комитете России отреагировали на резонансный случай нападения на сотрудника спасательного ведомства 10 января в Екатеринбурге.

В Следственном комитете России отреагировали на резонансный случай нападения на сотрудника спасательного ведомства 10 января в Екатеринбурге.

Дело возбуждено по статье насилии в отношении представителя власти по поручению главы СКР Александра Бастрыкина. Сотрудники МЧС, которые пришли на помощь девушке после аварии, столкнулись с агрессивным участником ДТП, который напал на одного из спасателей.

Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Свердловской области Анатолий Надбитов получил поручение возбудить уголовное дело и представить доклад. Можно говорить о серьезности ситуации и серьезности намерений властей в том, чтобы пресечь подобные действия в отношении людей на службе.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Бастрыкин взял на контроль дело об избиении матерью ребенка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: