В Свердловской области водитель внедорожника чудом не погубил ребёнка, катая его по дороге на снегокате, прицепленном к машине. На видео, снятом очевидцами, видно, что доля секунды спасла мальчика на снегокате от попадания под колёса другой машины.
«Один из водителей уступает дорогу внедорожнику справа. Тот проезжает перекресток. Машины начинают движение, как вдруг следом за внедорожником вылетает ребенок на снегокате, –говорится в публикации «КП-Екатеринбург. – Никто из автомобилистов не увидел мальчика – помешали сугробы. В результате, с капотом машины парнишка разминулся буквально за долю секунды».
Шокирующее видео с катанием ребёнка на снегокате опубликовал также ТГ-канал Ural Mash. В публикации сообщается, что видео снято под Арамилем на перекрёстке Комиссарова – Краснодеревцев.
ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что вчера вечером водитель иномарки насмерть сбил на сельской дороге мужчину, который переползал на коленях проезжую часть.
