В Екатеринбурге перекрыли улицу Февральской Революции

знаки забор кирпич ремонт
В Екатеринбурге перекрыли улицу Февральской Революции.

Улицу Февральской Революции в Екатеринбурге перекрыли до 1 июля. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики Свердловской области, срок перекрытия продлили в виду работ по возведению многофункционального научно-производственного центра.

Движение транспорта по улице остановлено до лета. Это участок от ул. Антона Валека до здания № 5а на Октябрьской площади.

Движение на участке от улицы Антона Валека №7 до Февральской Революции ранее закрывали до августа текущего года. В период с 1 февраля по 1 марта будет перекрыта Ботаническая. Участок ул. Степана Разина (от ул. Фурманова до ул. Фрунзе) будет закрыт для транспорта с 29 января по 29 февраля. 1 февраля — 1 марта ещё перекроют перекрёсток улиц Обувщиков и Чкалова. До 30 апреля для проезда недоступен участок Коперника (от Репина до переулка Ударников). А до 15 апреля перекрыта улица Зенитчиков.

Ранее агентство писало о том, что в Екатеринбурге Ботаническую перекроют до с 1 февраля по 1 марта. Ограничение движения на месяц связано с проведением работ по реконструкции тепловых сетей на улице Ботанической.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: