Поднял волну: подросток в Екатеринбурге второй раз сбежал из дома

ДПС ГИБДД машина мигалка улица
Полиция объявила о розыске 15-летнего Никиты на улицах Екатеринбурга: ранее ученик уже скрывался от родственников в октябре.

Полиция объявила о розыске 15-летнего Никиты на улицах Екатеринбурга: ранее ученик уже скрывался от родственников в октябре.

О подростке известно, что он проживает по улице Первомайской. Последний раз его видели 22 января, когда отправлялся в школьное учреждение. В частности, он учится в школе № 146.

В УМВД города сообщили характеристики пропавшего: его рост составляет примерно 160 см, его телосложение худощавое, а внешность описывается так: темные волосы, карие глаза, а также мальчик носит очки с диоптриями.

Фото: УМВД Екатеринбурга

Когда его видели в последний раз, он был одет в темные брюки в серую клетку, светло-серый свитер, серую куртку и коричневые ботинки, а также у него был черный рюкзак с серыми вставками. Личный состав екатеринбургской полиции ориентирован на поиск пропавшего подростка.

Полицейские просят сообщить любую информацию о мальчике по номеру: +7(343)356-42-03 (дежурная часть отдела полиции № 3) или 02 (102).

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что пропал тихий школьник из библиотеки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: