В Екатеринбурге тело военного нашли в реке после драки

Тело 20-летнего военнослужащего, исчезнувшего после стычки в Екатеринбурге, нашли в реке Исеть.

Тело 20-летнего военнослужащего, исчезнувшего после стычки в Екатеринбурге, нашли в реке Исеть.

В ночь на 27 января между Дмитрием и его знакомым произошёл инцидент, после чего Дмитрий исчез. Его труп без верхней одежды и с травмой головы был обнаружен утром 1 февраля в реке в районе Дендропарка в ходе поисков.

Родственники идентифицировали погибшего, сообщил источник в правоохранительных органах.

Возле места происшествия работают правоохранители, криминалист прибыл на место для проведения экспертизы. Причина смерти молодого солдата будет установлена в ходе экспертизы.

Обновление. В Следственном комитете рассказали, что местонахождение человека удалось установить по камерам видеонаблюдения: он шел по набережной и оказался в реке, пытался выбраться, но не смог. криминала в его смерти правоохранители не усматривают.

Ранее сообщалось, что в резонансной аварии под Новоуральском погибли двое военных, которые пришли с СВО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: