«Президент летит»: кортеж Путина приехал в Нижний Тагил без него

Президентский кортеж из нескольких машин Aurus замечен на улицах Нижнего Тагила: хотя сам национальный лидер пока не показывался.

Президентский кортеж из нескольких машин Aurus замечен на улицах Нижнего Тагила: хотя сам национальный лидер пока не показывался.

Самолеты Ил-96-300 с бортовыми номерами RA-96020 и RA-96021 пока не прилетали в Екатеринбург. Ранее на онлайн-сервисах их заметили в аэропорту Внуково.

По состоянию на 16 часов местного времени, борт RA96021 вылетел в направлении Екатеринбурга и пролетает над Владимиром (городом). Из Кольцово президент, вероятно, будет доставлен в Нижний Тагил на вертолете.

Ожидается, что Владимир Путин почтит своим вниманием промышленную опору российского оборонного комплекса и его режима – завод «Уралвагонзавод». Также в планах посещение отремонтированной школы 32 на улице Карла Маркса. Известно, что проезжую часть в районе школы перекрыли несколько часов назад. На заводе заранее закрыли одну из проходных.

На день раньше в Екатеринбурге приземлился другой борт авиаотряда «Россия», который обычно используют члены правительства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: