Кофеманьяк: в Екатеринбурге рафинированный эстет напал на женщину

Исторический особняк на Кирова в Екатеринбурге стал площадкой для авторской песни
В Екатеринбурге женщину увезли на «скорой» после конфликта с посетителем одной из кофейных точек города: он ее ударил по голове и сбежал.

В Екатеринбурге женщину увезли на «скорой» после конфликта с посетителем одной из кофейных точек города: он ее ударил по голове и сбежал.

Согласно информации из соцсетей, молодой человек столкнулся в зоне кассы с женщиной, когда у него в руках был жгучий напиток. Он пролился на его свежепоглаженную курточку, что возмутило любителя модных фасонов.

Женщина примерно 45 лет отказалась признавать свою вину и тем более – покупать молодчику новый кофе (и новую куртку).

На видео от канала Ural Mash видно, как здоровый бугай в узких джинсиках бьет женщину по затылку, когда она стоит у кассы. Затем он стремительно покидает помещение и поле захвата видеокамеры. 

Авторы сообщения уверяют, что напавшего разыскивают. А у женщины больничный. 

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Екатеринбург вошел в список городов с самым дорогим латте. Оно и видно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: