Баскетбольный клуб «Уралмаш» переиграл «Самару» в рамках матча Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Уралмаш» переиграл «Самару» в рамках матча Единой лиги ВТБ.

Баскетбольный клуб «Самара» провел матч на выезде против «Уралмаша». Игра не принесла успеха для команды, и «Уралмаш» одержал победу. Матч прошёл в рамках Единой лиги ВТБ. Игра состоялась в Екатеринбурге 6 марта.

Команда «Самара» приехала из Москвы, где одержала победу над  МБА. Хозяева площадки, команда «Уралмаш», подошла к этому матчу с серией из шести побед подряд.

Баскетбольный матч между командами «Самара» и «Уралмаш» завершился поражением «Самары» с итоговым счетом 83-89.

“Самара” проведет следующий матч дома. Игра состоится 13 марта, соперником будет команда “Астана”.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что БК «Уралмаш» обыграл МБА в овертайме в Екатеринбурге. Матч прошел в ДИВС «Уралочка». Уральцы обыграли москвичей в овертайме со счетом 96:83 (8:19, 21:13, 23:22, 24:22, 20:7).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.