Актриса из Екатеринбурга снялась в сериале «Волшебный участок» с Николаем Наумовым на ТНТ

25 марта в 20.00 телеканал ТНТ покажет сказочный комедийный детектив онлайн-кинотеатра Okko “Волшебный участок” со звездой “Реальных пацанов” Николаем Наумовым в главной роли. Это история бывшего полицейского Лехи, который после череды жизненных неудач возвращается на службу и попадает в непростой участок, где криминальные дела творят волшебные персонажи.

25 марта в 20.00 телеканал ТНТ покажет сказочный комедийный детектив онлайн-кинотеатра Okko “Волшебный участок” со звездой “Реальных пацанов” Николаем Наумовым в главной роли. Это история бывшего полицейского Лехи, который после череды жизненных неудач возвращается на службу и попадает в непростой участок, где криминальные дела творят волшебные персонажи.

Вместе с Николаем Наумовым в сериале снялась актриса из Екатеринбурга Мария Смольникова. Мария родилась и выросла на Уралмаше, с детства играла в театральном кружке, в ГИТИС поступила с третьего раза в 2007 году на экспериментальный курс под руководством Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымов. Фильмография актрисы насчитывает более 45 работ. Ее можно увидеть в таких фильмах и сериалах как: «Нина», «Умнее чем я», «Кафе Куба» и т.д.

«Я очень рад, что достойный, интересный, свежий, и, что самое главное, семейный сериал попадает со стриминговой платформы на федеральный канал. Особенно приятно, что это канал ТНТ! Это значит, что больше зрителей узнают об этом сериале и обязательно полюбят его героев. Следите за похождениями богатыря и его друга гнома-матершинника», — поделился с ИА «Уральский меридиан» Илья Соболев.

Онлайн-премьера оригинального сериала Okko «Волшебный участок» состоялась в ноябре 2023 года. Проект установил рекорд по количеству уникальных пользователей и просмотров за первый месяц после премьеры. В день выхода финального эпизода Okko объявил о начале подготовки к съёмкам продолжения.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что восемь красавиц удивили певца Лёшу Свика своими необычными подкатами на шоу. Екатеринбургский певец определился с самой достойной девушкой. Свик участвовал в шоу «Флирт», где дамы по очереди готовили ему подкаты, а он должен был их оценивать – «да» или «нет».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: