В Свердловской области был разыгран суперприз в лотерее «Спортлото 5 из 36». Счастливчик, который приобрел выигрышный билет, стал обладателем суммы более 16 млн рублей. Событие произошло 18 марта 2024 года с участником 103942-го тиража. Победитель еще не обратился за получением выигрыша в лотерейный центр “Столото”. Участник купил лотерейный билет за 60 рублей через мобильное приложение. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе гослотереи.
В лотерее «Спортлото «5 из 36» суперприз выигрывает участник, который угадает все числа в первом и втором поле билета. В данном случае, новоиспеченный миллионер из Свердловской области угадал числа: 19, 17, 25, 5, 34 в первом поле и число 1 — во втором.
Проверить результаты тиражей и узнать как и где получить выигрыш можно на сайте stoloto.ru, а также по телефону +7 (900) 555-00-55.
Ранее агентство писало о том, что пенсионер из Екатеринбурга выиграл миллион в лотерею «Мечталлион». Он купил на почте лотерейный билет 77 тиража «Мечталлиона» к 8 Марта, это пенсионер из Екатеринбурга.
