Профессора УрФУ, которая пришла на выборы с зелёнкой, мошенники «вели» даже при задержании

Доцента УрФУ, которая пришла на выборы с зелёнкой, мошенники вели всё время.

Профессора УрФУ, которая пришла на выборы с зелёнкой, мошенники контролировали и при задержании.  Появились подробности истории доктора наук, которая хотела испортить бюллетени на президентских выборах. Как выяснилось, злоумышленники всю дорогу контролировали женщину. Её задержали в Екатеринбурге на входе в избирательный участок. Ранее аферисты выманили у неё ни больше ни меньше — 15 млн рублей. После этого мошенники признались, что с ней разговаривали не из ЦБ и ФСБ, но денежные средства можно вернуть. Для этого нужно вылить пузырёк с зелёнкой в урну с бюллетенями. И деньги поступят на счёт.

Пострадавшая женщина согласилась. Она выполнила требования неизвестных: зашла в аптеку, купила зелёнку и положила пузырёк в карман. Она находилась в таком шоке, что подчинялась мошенникам. Они не оставляли её одну ни на минуту. Даже в момент задержания она продолжала говорить с ними.

Неизвестно, велели ли женщине заранее отвинтить пробку, или бутылочка была запечатана недостаточно хорошо. Тем не менее, зелёнка пролилась. Внимание охранника привлекло пятно на белом пуховике. Женщина была задержана.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что родственники не могут связаться с профессором УрФУ, которая пришла на выборы с зелёнкой. Дочь не могла найти свою маму, доцента Эмилию Носову. Она не понимает, откуда у матери взялась такая сумма денег для перевод мошенникам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: