Александр Медведев выразил уверенность в том, что хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга сможет отыграться после трёх поражений в серии плей-офф против “Автомобилиста”. Медведев отметил, что команда обладает высоким уровнем мастерства и опыта, а также выразил надежду на то, что следующие четыре игры серии пройдут под знаком атаки и реализации моментов.
В очередном раунде соревнований у команды СКА возникли сложности, и они проиграли первые три игры. Однако, председатель совета директоров команды Медведев выразил уверенность в том, что у команды есть опыт отыгрывать такие ситуации, и первая битва в следующем раунде состоится в субботу.
Четвертая игра серии между СКА и “Автомобилистом” в рамках второго раунда Кубка Гагарина состоится 23 марта на площадке “Автомобилиста” в Екатеринбурге.
В истории КХЛ был случай, когда команда проигрывала в серии со счетом 0-3, но затем смогла выиграть. Это произошло в 2014 году, когда СКА обыграл ЦСКА в полуфинале.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что Артюхин прокомментировал суперсерию «Автомобилиста» со СКА. Он считает, что «Автомобилист» показывает хороший хоккей и заслуженно лидирует в серии против СКА.
