Финальная распродажа: в ТЦ Екатеринбурга массово закрывают бутики с дорогой одеждой

Торговый центр Limerance в Екатеринбурге оповестил подписчиков, что устраивает тотальную распродажу дорогой одежды в связи с закрытием многих торговых точек на площадях комплекса.

Торговый центр Limerance в Екатеринбурге оповестил подписчиков, что устраивает тотальную распродажу дорогой одежды в связи с закрытием многих торговых бутиков на площадях комплекса.

Limerance переживает переходный период в связи с будущей реконструкцией здания на Воеводина, 6 по соседству. Архитектурный шедевр эпохи конструктивизма, вероятно, будет снесен, после того как собственник Ten получил соответствующее разрешение от городских властей. В целом комплекс должен начать новую жизнь в новой концепции, и продажа марок «Кенгуру», 4Seasons, Trussardi, очевидно, не укладывается в эту концепцию.

По телефонам горячей линии отвечают, что сроки распродажи неизвестны, скидки могут составить и 80%, и 90%.

При этом закрытие коснется только той части магазинов, что находились под управлением УК Limerance. Другие арендаторы, даже те, что продают дорогу одежду Escada, останутся на своих местах.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что во Втузгородке сносят корпуса ВНИИ для новой застройки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: