В Свердловской области больница задолжала свыше 50 млн рублей за лекарства

финансы, деньги, купюра, пять тысяч
Более 50 млн рублей задолжала больница перед предпринимателями.

Больница в Свердловской области имела задолженность по контрактам в размере 54 миллионов рублей. Речь идёт о медицинском учреждении в городе Качканар, где долг образовался перед поставщиками лекарств и медицинских принадлежностей. После вмешательства прокуратуры предприниматели получили полную компенсацию своих долгов.

Задолженность образовалась в том числе на покупку медицинских и лекарственных препаратов.

Горбольница полностью выполнила свои обязательства перед подрядчиками, что вызвало возбуждение административного дела в отношении учреждения.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Реже прокуратура добилась от больницы погашения долга на сумму более 25 млн рублей. Надзорное ведомство проверило центральную районную больницу на исполнение закона о закупках товаров и услуг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: