Суд конфисковал у свердловчанина «Chevrolet Klan» за пьяное вождение

Суд конфисковал у владельца «Chevrolet Klan».

29-летний житель Красноуфимского района осуждён за управление транспортом в состоянии опьянения с конфискацией авто в пользу государства. Мужчину признали виновным в управлении машиной лицом в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 264.1 УК). Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Во время суда прокурор утверждал, что 1 января текущего года в 22.35 машина «Chevrolet Klan» под управлением Абросова была остановлена сотрудниками ДПС ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» возле дома по улице Новая в деревне Большое Кошаево Красноуфимского района.

Красноуфимский райсуд назначил виновнику наказание в виде обязательных работ сроком на 240 часов, лишив права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС на 1,5 года.

Ранее агентство писало о том, что в Нижнем Тагиле пьяный водитель Nissan вылетел с трассы, уходя от погони. 19 марта на 140 км Серовского тракта пьяный водитель Nissan Juke уходил от погони полиции в Нижнем Тагиле и вылетел с трассы в лесополосу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: