Игры кончились: на электросамокатах Юрент в Екатеринбурге нельзя больше кататься вдвоём

Компания заботится о безопасности клиентов.

В Екатеринбурге пользователи сервиса аренды электросамокатов Юрент не смогут кататься вдвоем на одном электросамокате. Ограничение начнет действовать в рамках новой политики компании по обеспечению безопасности и управлению трафиком на дорогах.

Пользователи могут продолжать арендовать электросамокаты по одному, однако совместное использование самоката может привести к нарушению правил безопасности и созданию аварийных ситуаций на дорогах. Юрент призывает пользователей соблюдать правила дорожного движения и учитывать возможные ограничения скорости и зоны использования электросамокатов. Компания внедрила систему контроля для пользователей самокатов, ограничивая возможность поездок вдвоем и вводя внутренний рейтинг клиентов. Нарушения правил сервиса могут привести к снижению рейтинга и даже к блокировке аккаунта.

На площади у цирка сотрудники ДПС проверяют и штрафуют водителей самокатов, нарушающих правила дорожного движения.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что сервис кикшернига МТС Юрент вернулся в Екатеринбург с обновленным парком самокатов. Они запустили сезон после годового перерыва. Компания увеличила парк электросамокатов — до 5 тысяч единиц.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: