Екатеринбург останется без легендарного «Пехотинского моря» в районе бывшего Виншампанкомбината

"Море" на Пехотинцев уберут за 286,6 млн рублей

Мэрия Екатеринбурга нашла подрядчика, который построит коллектор в районе бывшего Виншампанкомбината. Здесь также находится легендарное «Пехотинское море», которое будет ликвидировано за счет строительства.

Строительство нового коллектора реки Ольховки позволит избавиться от огромной лужи на перекрестке улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Работами займется компания «Трест Уралтрансспецстрой». Стоимость контракта составит 286,6 млн рублей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в огромной луже на улице Пехотинцев чуть не утонул грузовик. Накануне в луже устроила заплыв на сапборде блогер Света Ананас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: