Подростки из Екатеринбурга примут участие в съёмках шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница»

Это 14-летняя Маруся Белова и 12-летняя Славяна Кашина.

Подростки из Екатеринбурга приняли участие в детском шоу «Кондитер». Четырнадцатилетняя Маруся Белова и двенадцатилетняя Славяна Кашина претендуют на победу. В проекте Агзамова могут попробовать свои силы дети от девяти лет. Победитель получит звание лучшего кондитера страны и миллион рублей.

Пресс-служба телеканала «Пятница» сообщила, что 14-летняя Маруся Белова и 12-летняя Славяна Кашина, ученицы из Екатеринбурга, примут участие в шоу. Девочки будут соревноваться с другими конкурсантами и готовить торты для звёздного гостя.

Девочки решили удивить Рената Агзамова медовыми тортами со сметанно-сливочным кремом и разными начинками. Финал сезона «Кондитер. Дети» состоится 16 апреля на телеканале «Пятница!», и зрители смогут узнать, прошли ли уралочки в следующий этап соревнований.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что екатеринбурженка Юлия Блажец приняла участие в шоу «Битва шефов». Но она не вышла в финал. Девушка по профессии повар и ей 30 лет. Юлия принесла на кастинг мясо по-тайски в ананасе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: