Туристы из Екатеринбурга оказались в центре разгула стихии в Дубае

Люди не смогли вылететь из затопленного Дубая и – заселиться в затопленные номера.
Сильный ураган с градом прошёл в районе свердловского Берёзовского

Екатеринбургские клиенты туроператора Anex оказались в центре охваченного стихией Дубая: в их отеле затопило верхние этажи, а продлить проживание отказалась российская фирма-оператор.

Дубай оказался под ударом тропических ливней, которые парализовали работу наземных служб, аэропортов и коммунальщиков: топит все, включая дорогие отели и курортные местечки.

Так и случилось с представителями дружной армии клиентов туроператора Anez Tour, у которых в самый ответственный момент менеджер ушла в отгул, а людей просто выселили из номеров, так как никто не продлили им время пребывания в апартаментах. Теперь россияне вынуждены сидеть в лобби отеля, так как внутрь комнат их не пускают из-за отсутствия оплаты и брони. А на самолет не приглашают – так как авиасообщение с ОАЭ нарушено из-за стихии.

«16 апреля из-за непогоды отменили вылет. Людям отказали в продлении размещения», – сообщают представители курортников.

Части граждан пришлось выкупать номер за свой счет. Anex никак не решает ситуацию, руководитель офиса Анна Поморцева ушла на выходной, жалуются рядовые турагенты россиян.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что дубайское направление стало непопулярным для российских авиалиний из-за высокого предложения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: