Под Новоуральском нашли повешенным отца пятерых детей

За сутки до трагедии на теле мужчины не было травм, но родственники обнаружили их после трагедии.

Отец пятерых детей в Свердловской области скончался при загадочных обстоятельствах. Мужчину нашли повешенным 11 апреля во дворе частного жилого дома в посёлке Верх-Нейвинском, который расположен под Новоуральском. Известно, что умерший 36-летний мужчина воспитывал пятерых детей. Близкие полагают, что главу семейства могли убить, поскольку после трагедии на территории участка были неизвестные люди и исчезла его сумка.

У погибшего было 3 родных дочери (одной девочке 7 лет, ещё двоим – всего по 4 года). Также мужчина занимался воспитанием 17-летнего мальчика экс-жены и 13-летней девочки. 11 апреля в утренние часы он отправился к себе из дома родителей для того, чтобы отвезти пасынка по делам. Около 11 часов пасынок обнаружил его повешенным во дворе.

Близкие не верят в самоубийство. Во время осмотра тела нашли синяк на ноге, гематому на носу и увидели вывихнутое плечо. За сутки до трагедии на теле мужчины не было травм. Он был спокойным и никогда не ввязывался в драки. Погибший не оставил предсмертной записки и не говорил родственникам о суицидальных мыслях.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что погибшая массажистка из Екатеринбурга брала кредиты не для себя. Родственники умершей при невыясненных обстоятельствах талантливой массажистки из Екатеринбурга Вероники Белоусовой обнаружили в телефоне у дочери объемную переписку, длившуюся несколько лет, со скандально известным юристом Виталием Сычевым.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: