Чемпион Малыхин: бой между Александром Шлеменко и Куатом Хамитовым будет напряжённым

Он отметил, что Шлеменко хорошо проявляет себя в борьбе.
В Каменске-Уральском открыли центр бокса «Витязь»

В случае, если Куат Хамитов сможет удержать Александра Шлеменко внизу, то будет легче, а если не получится – будет больно. Такое мнение выразил Анатолий Малыхин, являющийся чемпионом ONE в трёх весовых категориях. Он поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между спортсменами, который пройдёт 11 мая в Екатеринбурге на турнире RCC 19.

Малыхин заявил, что ожидает напряжённого поединка между Шлеменко и Хамитовым. Он отметил, что Шлеменко хорошо проявляет себя в борьбе, и даже Исмаилову было сложно справиться с ним. Малыхин добавил, что исход боя будет зависеть от того, сможет ли Куат удержать противника внизу.

Последний бой Куата Хамитова состоялся в мае 2023 года против Залимхана Юсупова на турнире Hardcore MMA 62. Хамитов одержал победу единогласным решением судей. Всего в его активе 24 победы, 8 поражений и 1 ничья.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что Иван Штырков возвращается в ММА. Он станет хэдлайнером турнира RCC 19. Спортсмен спустя полтора года выступлений по боксу и кикбоксингу наконец-то возвращается в смешанные единоборства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: