«Урал» выбыл из гонки за титул после поражения от «Ростова» на домашнем поле

Встреча закончилась со счётом 1:3.

Футбольный клуб «Урал» потерпел поражение от команды «Ростов» в матче в Екатеринбурге: встреча в полуфинале «Пути регионов» закончилась со счетом 1:3.

Сегодня на стадионе «Екатеринбург Арена» «Урал» встретился с «Ростовом». Начало встречи было неплохим: на десятой минуте Шеттине открыл счёт благодаря передаче Каштанова. Алексей мог увеличить преимущество в конце тайма, но попал в штангу.

Однако второй тайм оказался неудачным для хозяев. Гости сравняли счёт на шестидесятой минуте, а затем вышли вперёд, успешно использовав угловой. Последний луч надежды погас после обидной ошибки вратаря «Урала» Алексея Мамина в дополнительное время, и Николай Комличенко отправил мяч в пустые ворота.

На прошлых выходных «шмели» обыграли «Динамо». Однако теперь шансы получить титул утрачены. С другой стороны, болельщики «Ростова» и комментаторы отмечают, что таких волевых побед у клуба не было лет двадцать.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, почему хоккейный клуб «Автомобилист не смог обыграть «Металлург».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.