Включил суетолога: мужчина с кровоточащей раной накричал на работников магазина в Академическом районе

У него текла кровь из раны на ноге.

Ночью 21 апреля в Академическом районе Екатеринбурга возле ТЦ «Краснолесья» некто с кровоточащей раной на ноге, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вызвал шум и суету, после чего решил обратиться в магазин за спиртным.

Там он громко выкрикивал обидные слова на адрес работников, а затем, пройдя несколько шагов, упал без сознания на ближайшей скамейке. Информацию о произошедшем очевидны, которые наблюдали за происходящим, передали в telegram-канал «Злой Екатеринбург».

Мужчина запретил вызывать полицию и скорую помощь, однако, сотрудники решили обратиться за помощью к врачам, так как кровь из раны на ноге пострадавшего текла быстро. Свидетели утверждали, что сотрудники скорой медицинской помощи забрали его.

На момент публикации информация полиция не прокомментировала инцидент.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что накануне у кафе Dalida в Екатеринбурге закололи 32-летнего парня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: