«Ночь музеев» пройдёт в Нижнем Тагиле на двенадцати площадках

Нижний Тагил видовое фото пруд
В этом году акция приурочена к нескольким юбилейным датам.

Международная акция «Ночь музеев» пройдет сегодня в Нижнем Тагиле на двенадцати площадках.

В этом году акция приурочена к нескольким юбилейным датам: Году семьи, 225-летию со дня рождения Александра Пушкина и 145-летию со дня рождения Павла Бажова. Во всех музеях пройдет целая серия мероприятий для детей и взрослых: театрализованные представления, экскурсии, квесты, мастер-классы, творческие встречи с художниками и поэтами, концерты.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что всего в Свердловской области «Ночь музеев» пройдёт на более 250 выставочных площадках, в том числе 88 — в Екатеринбурге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: